| 作品名 | _summer アンダーバーサマー |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 一色ヒカル 田中涼子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月20日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 90cm |
『_summer アンダーバーサマー』の劇中に登場する人物の一人、梳田かすみ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は一色ヒカル/田中涼子さんが務めています。
『_summer アンダーバーサマー』の物語を彩る梳田かすみ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「梳田かすみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?