| 作品名 | ちょこっと☆ばんぱいあ! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 一色ヒカル |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月20日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 82cm |
アリア・ウィリア・アーミテジは、『ちょこっと☆ばんぱいあ!』における登場人物です。担当声優(CV)は一色ヒカルさんが務めています。
『ちょこっと☆ばんぱいあ!』の物語を彩るアリア・ウィリア・アーミテジ。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「アリア・ウィリア・アーミテジ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?