| 作品名 | ちょこっと☆ばんぱいあ! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 小田真ゆみ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月10日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
『ちょこっと☆ばんぱいあ!』の世界観を構成するキャラクター、黒羽麻衣のデータベースです。担当声優(CV)は小田真ゆみさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、黒羽麻衣の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「黒羽麻衣」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?