| 作品名 | ちょこっと☆ばんぱいあ! |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 斉藤愛子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月4日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 135cm |
| バスト | 65cm |
| ウエスト | 50cm |
| ヒップ | 70cm |
『ちょこっと☆ばんぱいあ!』の劇中に登場する人物の一人、フラン。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は斉藤愛子さんが務めています。
『ちょこっと☆ばんぱいあ!』の物語を彩るフラン。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「フラン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?