| 作品名 | 桃華月憚 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 斉藤愛子 神田理江 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月19日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Bカップ |
藤堂五月は、『桃華月憚』における登場人物です。担当声優(CV)は斉藤愛子/神田理江さんが務めています。
これらの設定を持つ藤堂五月は、『桃華月憚』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「藤堂五月」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?