| 作品名 | Clear クリア |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 観村咲子 神田理江 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月5日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 160cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 86cm |
| カップ | Fカップ |
月村美姫は、『Clear クリア』における登場人物です。担当声優(CV)は観村咲子/神田理江さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、月村美姫の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「月村美姫」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?