| 作品名 | 桃華月憚 |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム原作アニメ 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 風華 本間ゆかり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月2日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 94cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 92cm |
| カップ | Eカップ |
作品『桃華月憚』に登場するキャラクター、和智紀香のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は風華/本間ゆかりさんが務めています。
『桃華月憚』の物語を彩る和智紀香。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「和智紀香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?