| 作品名 | カラフルBOX |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 島香麗子 本間ゆかり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月5日 |
| 星座 | 獅子座 |
| 身長 | 151cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
『カラフルBOX』の世界観を構成するキャラクター、峰澤ゆか(栗原ゆか)のデータベースです。担当声優(CV)は島香麗子/本間ゆかりさんが務めています。
これらの設定を持つ峰澤ゆか(栗原ゆか)は、『カラフルBOX』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「峰澤ゆか(栗原ゆか)」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?