| 作品名 | カラフルBOX |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 乃嶋架菜 前田ゆきえ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月13日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 171cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『カラフルBOX』に登場するキャラクター、山田穂波のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は乃嶋架菜/前田ゆきえさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、山田穂波の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「山田穂波」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?