| 作品名 | Lost Passage ロストパッセージ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 青葉楓 本間ゆかり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月23日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 血液型 | A型 |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
宇佐観月は、『Lost Passage ロストパッセージ』における登場人物です。担当声優(CV)は青葉楓/本間ゆかりさんが務めています。
これらの設定を持つ宇佐観月は、『Lost Passage ロストパッセージ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「宇佐観月」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?