| 作品名 | 兄妹 ~ふたり~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 青葉楓 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月30日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 168cm |
| 体重 | 54kg |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
『兄妹 ~ふたり~』の劇中に登場する人物の一人、高宮綾乃。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は青葉楓さんが務めています。
『兄妹 ~ふたり~』の物語を彩る高宮綾乃。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「高宮綾乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?