| 作品名 | 兄妹 ~ふたり~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 成川クウ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月27日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 身長 | 160cm |
| 体重 | 47kg |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
『兄妹 ~ふたり~』の世界観を構成するキャラクター、進藤瑞穂のデータベースです。担当声優(CV)は成川クウさんが務めています。
『兄妹 ~ふたり~』の物語を彩る進藤瑞穂。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「進藤瑞穂」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?