| 作品名 | Lost Passage ロストパッセージ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 三重野亜未 天神有海 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月10日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 血液型 | A型 |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
『Lost Passage ロストパッセージ』の劇中に登場する人物の一人、綾小路育美。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は三重野亜未/天神有海さんが務めています。
『Lost Passage ロストパッセージ』の物語を彩る綾小路育美。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「綾小路育美」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?