| 作品名 | Lost Passage ロストパッセージ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 柳井流海 後藤邑子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月15日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | B型 |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 90cm |
作品『Lost Passage ロストパッセージ』に登場するキャラクター、夏越理乃のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は柳井流海/後藤邑子さんが務めています。
これらの設定を持つ夏越理乃は、『Lost Passage ロストパッセージ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「夏越理乃」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?