| 作品名 | 月は東に日は西に |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 小鳥田麗子 本間ゆかり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月4日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 168cm |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Cカップ |
宇佐美玲は、『月は東に日は西に』における登場人物です。担当声優(CV)は小鳥田麗子/本間ゆかりさんが務めています。
『月は東に日は西に』の物語を彩る宇佐美玲。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「宇佐美玲」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?