| 作品名 | ノストラダムスに聞いてみろ♪ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 風華 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月18日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Dカップ |
作品『ノストラダムスに聞いてみろ♪』に登場するキャラクター、梅宮智瑠のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は風華さんが務めています。
これらの設定を持つ梅宮智瑠は、『ノストラダムスに聞いてみろ♪』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「梅宮智瑠」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?