| 作品名 | ノストラダムスに聞いてみろ♪ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 一色ヒカル |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 6月10日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 84cm |
| カップ | Eカップ |
『ノストラダムスに聞いてみろ♪』の世界観を構成するキャラクター、ティアのデータベースです。担当声優(CV)は一色ヒカルさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、ティアの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ティア」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?