| 作品名 | ノストラダムスに聞いてみろ♪ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 井村屋ほのか |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月24日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 81cm |
| カップ | Cカップ |
秋葉穂ノ香は、『ノストラダムスに聞いてみろ♪』における登場人物です。担当声優(CV)は井村屋ほのかさんが務めています。
これらの設定を持つ秋葉穂ノ香は、『ノストラダムスに聞いてみろ♪』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「秋葉穂ノ香」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?