| 作品名 | 俺たちに翼はない |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 井村屋ほのか 萩原えみこ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月15日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 85cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 87cm |
『俺たちに翼はない』の劇中に登場する人物の一人、米田優。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は井村屋ほのか/萩原えみこさんが務めています。
『俺たちに翼はない』の物語を彩る米田優。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「米田優」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?