| 作品名 | Strawberry Nauts ストロベリーノーツ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 井村屋ほのか 萩原えみこ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月3日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | AB型 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 73cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 72cm |
『Strawberry Nauts ストロベリーノーツ』の世界観を構成するキャラクター、楠耶央のデータベースです。担当声優(CV)は井村屋ほのか/萩原えみこさんが務めています。
これらの設定を持つ楠耶央は、『Strawberry Nauts ストロベリーノーツ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「楠耶央」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?