| 作品名 | 俺たちに翼はない |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | たなかりお 高口幸子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月26日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 82cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
作品『俺たちに翼はない』に登場するキャラクター、山科京のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)はたなかりお/高口幸子さんが務めています。
これらの設定を持つ山科京は、『俺たちに翼はない』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「山科京」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?