| 作品名 | 俺たちに翼はない |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 籐野らん 後藤邑子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月1日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 78cm |
『俺たちに翼はない』の劇中に登場する人物の一人、鳳鳴。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は籐野らん/後藤邑子さんが務めています。
『俺たちに翼はない』の物語を彩る鳳鳴。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「鳳鳴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?