| 作品名 | SHUFFLE!エピソード2~神にも悪魔にも狙われている男~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 籐野らん |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月28日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 83cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
木下きららは、『SHUFFLE!エピソード2~神にも悪魔にも狙われている男~』における登場人物です。担当声優(CV)は籐野らんさんが務めています。
これらの設定を持つ木下きららは、『SHUFFLE!エピソード2~神にも悪魔にも狙われている男~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「木下きらら」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?