| 作品名 | SHUFFLE!エピソード2~神にも悪魔にも狙われている男~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 森谷実園 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月1日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
麻梨=オブシウスは、『SHUFFLE!エピソード2~神にも悪魔にも狙われている男~』における登場人物です。担当声優(CV)は森谷実園さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、麻梨=オブシウスの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「麻梨=オブシウス」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?