| 作品名 | SPIRAL!! スパイラル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 森谷実園 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月25日 |
| 星座 | 双子座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『SPIRAL!! スパイラル』に登場するキャラクター、門御茨子のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は森谷実園さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、門御茨子の魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「門御茨子」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?