| 作品名 | SPIRAL!! スパイラル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 春山色葉 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月19日 |
| 星座 | 魚座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 92cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
作品『SPIRAL!! スパイラル』に登場するキャラクター、半田亜美芽のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は春山色葉さんが務めています。
『SPIRAL!! スパイラル』の物語を彩る半田亜美芽。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「半田亜美芽」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?