| 作品名 | SPIRAL!! スパイラル |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 青山ゆかり |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 8月31日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 95cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 89cm |
『SPIRAL!! スパイラル』の世界観を構成するキャラクター、シャムロックのデータベースです。担当声優(CV)は青山ゆかりさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、シャムロックの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「シャムロック」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?