| 作品名 | SHUFFLE!エピソード2~神にも悪魔にも狙われている男~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 五行なずな |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月16日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 165cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
『SHUFFLE!エピソード2~神にも悪魔にも狙われている男~』の世界観を構成するキャラクター、石竹瑪瑙のデータベースです。担当声優(CV)は五行なずなさんが務めています。
『SHUFFLE!エピソード2~神にも悪魔にも狙われている男~』の物語を彩る石竹瑪瑙。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「石竹瑪瑙」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?