| 作品名 | SHUFFLE!エピソード2~神にも悪魔にも狙われている男~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 崇井愁 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月1日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 83cm |
リシアは、『SHUFFLE!エピソード2~神にも悪魔にも狙われている男~』における登場人物です。担当声優(CV)は崇井愁さんが務めています。
これらの設定を持つリシアは、『SHUFFLE!エピソード2~神にも悪魔にも狙われている男~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「リシア」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?