| 作品名 | SHUFFLE!エピソード2~神にも悪魔にも狙われている男~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 上原あおい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月7日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
作品『SHUFFLE!エピソード2~神にも悪魔にも狙われている男~』に登場するキャラクター、安場琥珀のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は上原あおいさんが務めています。
これらの設定を持つ安場琥珀は、『SHUFFLE!エピソード2~神にも悪魔にも狙われている男~』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「安場琥珀」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?