| 作品名 | SHUFFLE!エピソード2~神にも悪魔にも狙われている男~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 花園めい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 4月27日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
ネリアは、『SHUFFLE!エピソード2~神にも悪魔にも狙われている男~』における登場人物です。担当声優(CV)は花園めいさんが務めています。
『SHUFFLE!エピソード2~神にも悪魔にも狙われている男~』の物語を彩るネリア。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ネリア」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?