| 作品名 | ゆらめく心に満ちた世界で、君の夢と欲望は叶うか |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 花園めい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月27日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 61cm |
| ヒップ | 91cm |
| カップ | Fカップ |
『ゆらめく心に満ちた世界で、君の夢と欲望は叶うか』の劇中に登場する人物の一人、シロ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は花園めいさんが務めています。
これらの設定を持つシロは、『ゆらめく心に満ちた世界で、君の夢と欲望は叶うか』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「シロ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?