| 作品名 | ゆらめく心に満ちた世界で、君の夢と欲望は叶うか |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 猫村ゆき |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月10日 |
| 星座 | 魚座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 84cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| カップ | Dカップ |
『ゆらめく心に満ちた世界で、君の夢と欲望は叶うか』の世界観を構成するキャラクター、伏見巴のデータベースです。担当声優(CV)は猫村ゆきさんが務めています。
これらの設定を持つ伏見巴は、『ゆらめく心に満ちた世界で、君の夢と欲望は叶うか』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「伏見巴」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?