| 作品名 | さくら、もゆ。 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 猫村ゆき |
| 職業・立場 | 元魔法少女 学生 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月2日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 73cm |
| ウエスト | 51cm |
| ヒップ | 76cm |
| 好きな食べ物 | 和菓子 お団子 おはぎ |
『さくら、もゆ。』の劇中に登場する人物の一人、杏藤 千和。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は猫村ゆきさんが務めています。
作中では「元魔法少女 / 学生」という立場にあり、物語に関わる役割を担っています。
『さくら、もゆ。』の物語を彩る杏藤 千和。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「杏藤 千和」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?