| 作品名 | けもの道☆ガーリッシュスクエア |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 猫村ゆき |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 12月21日 |
| 星座 | 射手座 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 90cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Fカップ |
『けもの道☆ガーリッシュスクエア』の劇中に登場する人物の一人、兎月白雪。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は猫村ゆきさんが務めています。
『けもの道☆ガーリッシュスクエア』の物語を彩る兎月白雪。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「兎月白雪」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?