| 作品名 | けもの道☆ガーリッシュスクエア |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 東シヅ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月29日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 89cm |
| カップ | Eカップ |
『けもの道☆ガーリッシュスクエア』の劇中に登場する人物の一人、二谷天寅。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は東シヅさんが務めています。
これらの設定を持つ二谷天寅は、『けもの道☆ガーリッシュスクエア』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「二谷天寅」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?