| 作品名 | dROSEra~レディ・バッドエンドの初恋~ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 東シヅ |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月19日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 146cm |
| バスト | 74cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 77cm |
| カップ | Aカップ |
『dROSEra~レディ・バッドエンドの初恋~』の世界観を構成するキャラクター、橘子規のデータベースです。担当声優(CV)は東シヅさんが務めています。
『dROSEra~レディ・バッドエンドの初恋~』の物語を彩る橘子規。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!

あなたが知っている「橘子規」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?