| 作品名 | けもの道☆ガーリッシュスクエア |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 木之みき |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 2月1日 |
| 星座 | 水瓶座 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 88cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Eカップ |
作品『けもの道☆ガーリッシュスクエア』に登場するキャラクター、皇はねるのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は木之みきさんが務めています。
これらの設定を持つ皇はねるは、『けもの道☆ガーリッシュスクエア』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「皇はねる」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?