| 作品名 | 恋嵐スピリッチュ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 猫村ゆき |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月9日 |
| 星座 | 牡牛座 |
| 身長 | 154cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 78cm |
| カップ | Bカップ |
『恋嵐スピリッチュ』の劇中に登場する人物の一人、九鬼瑞穂。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は猫村ゆきさんが務めています。
『恋嵐スピリッチュ』の物語を彩る九鬼瑞穂。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「九鬼瑞穂」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?