| 作品名 | 恋嵐スピリッチュ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 杏子御津 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 11月15日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 身長 | 140cm |
| バスト | 71cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 70cm |
| カップ | AAカップ |
『恋嵐スピリッチュ』の劇中に登場する人物の一人、エリーゼ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は杏子御津さんが務めています。
これらの設定を持つエリーゼは、『恋嵐スピリッチュ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「エリーゼ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?