| 作品名 | 恋嵐スピリッチュ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 小波すず |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月18日 |
| 星座 | 乙女座 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 73cm |
| カップ | Fカップ |
作品『恋嵐スピリッチュ』に登場するキャラクター、桜守糸世のプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は小波すずさんが務めています。
『恋嵐スピリッチュ』の物語を彩る桜守糸世。その存在感に惹かれた方は、ぜひ応援ボタンで愛を届けてください。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「桜守糸世」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?