| 作品名 | さくら、もゆ。 |
|---|---|
| ジャンル | 美少女ゲーム |
| 声優(CV) | 南るお |
| 職業・立場 | 元魔法少女 学生 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月21日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 88cm |
| 好きな食べ物 | カロリー高めの甘いお菓子 たい焼き |
『さくら、もゆ。』の劇中に登場する人物の一人、柊 ハル。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は南るおさんが務めています。
「元魔法少女 / 学生」として描かれており、その職務やポジションならではの描写も見られます。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、柊 ハルの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「柊 ハル」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?