| 作品名 | あいりすミスティリア! |
|---|---|
| ジャンル | ブラウザゲーム |
| 声優(CV) | 猫村ゆき |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月19日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 79cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 77cm |
| カップ | Bカップ |
『あいりすミスティリア!』の世界観を構成するキャラクター、プリシラ・マルツェル・ド・パルヴィンのデータベースです。担当声優(CV)は猫村ゆきさんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、プリシラ・マルツェル・ド・パルヴィンの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「プリシラ・マルツェル・ド・パルヴィン」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?