| 作品名 | あいりすミスティリア! |
|---|---|
| ジャンル | ブラウザゲーム |
| 声優(CV) | 神代岬 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 9月25日 |
| 星座 | 天秤座 |
| 身長 | 134cm |
| バスト | 89cm |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 76cm |
| カップ | Eカップ |
『あいりすミスティリア!』の世界観を構成するキャラクター、シャロン・オリーヴァのデータベースです。担当声優(CV)は神代岬さんが務めています。
これらの設定を持つシャロン・オリーヴァは、『あいりすミスティリア!』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「シャロン・オリーヴァ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?