| 作品名 | あいりすミスティリア! |
|---|---|
| ジャンル | ブラウザゲーム |
| 声優(CV) | 三代眞子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 7月16日 |
| 星座 | 蟹座 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 81cm |
| カップ | Bカップ |
作品『あいりすミスティリア!』に登場するキャラクター、フリッカのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は三代眞子さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、フリッカの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「フリッカ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?