| 作品名 | LOVESICK PUPPIES ラブシックパピーズ |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 三代眞子 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 1月15日 |
| 星座 | 山羊座 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 80cm |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 78cm |
| カップ | Eカップ |
作品『LOVESICK PUPPIES ラブシックパピーズ』に登場するキャラクター、ソフィーヤ・アレクセーエヴナ・フェオファノワのプロフィール詳細情報です。担当声優(CV)は三代眞子さんが務めています。
これらの設定を持つソフィーヤ・アレクセーエヴナ・フェオファノワは、『LOVESICK PUPPIES ラブシックパピーズ』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「ソフィーヤ・アレクセーエヴナ・フェオファノワ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?