| 作品名 | 大図書館の羊飼い |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | 三代眞子 米澤円 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 3月29日 |
| 星座 | 牡羊座 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 156.4cm |
| 体重 | 48.7kg |
| バスト | 86cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| カップ | Dカップ |
『大図書館の羊飼い』の劇中に登場する人物の一人、白崎つぐみ。現在判明している設定やプロフィール情報をまとめてご紹介します。担当声優(CV)は三代眞子/米澤円さんが務めています。
詳細なプロフィールや作中での役割を通じて、白崎つぐみの魅力が形成されています。気に入った方はぜひ投票をお願いします。
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「白崎つぐみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?