| 作品名 | 大図書館の羊飼い |
|---|---|
| ジャンル | アニメ ゲーム |
| 声優(CV) | くすはらゆい 石原舞 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月31日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 164.3cm |
| 体重 | 49.1kg |
| バスト | 87cm |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 88cm |
| カップ | Dカップ |
『大図書館の羊飼い』の世界観を構成するキャラクター、土岐のぞみのデータベースです。担当声優(CV)はくすはらゆい/石原舞さんが務めています。
これらの設定を持つ土岐のぞみは、『大図書館の羊飼い』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「土岐のぞみ」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?