| 作品名 | Deep One ディープワン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | くすはらゆい |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 10月29日 |
| 星座 | 蠍座 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 142cm |
| 体重 | 38kg |
| バスト | 69cm |
| ウエスト | 52cm |
| ヒップ | 73cm |
| カップ | AAカップ |
比奈森沙耶は、『Deep One ディープワン』における登場人物です。担当声優(CV)はくすはらゆいさんが務めています。
これらの設定を持つ比奈森沙耶は、『Deep One ディープワン』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「比奈森沙耶」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?