| 作品名 | Deep One ディープワン |
|---|---|
| ジャンル | ゲーム |
| 声優(CV) | 沢澤砂羽 |
| 性別 | 女性 |
| 誕生日 | 5月25日 |
| 星座 | 双子座 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 154cm |
| 体重 | 41kg |
| バスト | 78cm |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 80cm |
| カップ | Bカップ |
『Deep One ディープワン』の世界観を構成するキャラクター、柚原亜希のデータベースです。担当声優(CV)は沢澤砂羽さんが務めています。
これらの設定を持つ柚原亜希は、『Deep One ディープワン』の世界に欠かせない存在の一人です。「尊いボタン」で応援しましょう!
「尊いボタン」でお気に入りのキャラを応援して、推し活を盛り上げましょう!
あなたが知っている「柚原亜希」の
尊いエピソードを教えてください!
このキャラクターにはまだ声が届いていません。
✍️ 推しへの想いを一番乗りで書き込む記念すべき最初のコメントを書き込んで、
あなたの推しの魅力を全力で布教しませんか?